На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Сомнительные личности на митинге в Москве: фрики, провокаторы, приезжие

В Москве проходит несанкционированный митинг, который организовали незарегистрированные кандидаты Навального Соболь и Ко. Присутствующие поражают своей неадекватностью и, кто бы мог подумать, пропиской. Но обо всём по порядку.


 Соболь и Ко не зарегистрировали в качестве кандидатов из-за бракованных подписей, превышающих разрешенное количество в 10%. Они нанимали «рисовальщиков» подписей, использовали данные умерших людей, платили за подписи.

Поэтому недокандидаты и не стали пытаться обжаловать решение московской избирательной комиссии. Они понимали, что не выиграют суд, поэтому просто начали призывать к митингам и протестным акциям.

  Впрочем, ребятки и не собирались всерьёз идти на выборы. Им нужен был шум, провокации и прочее. Поэтому они и сегодняшний митинг организовали, не согласовывая его.
  В итоге туда пришли крайне сомнительные личности вроде участницы Pussy Riot Толоконниковой, которая известна своими грязными танцами в храме, за что и отсидела срок.
  Хватает и провокаторов, которые явно выделяются из толпы: они пытаются радикализировать протест, кидаются бутылками и камнями. 

  Удивляет присутствие на митинге людей из других городов. Они не могут нормально объяснить причин своего там появления. Но можно предложить, что им заплатили, потому что выборы в МГД жителей Сочи и других населенных пунктов совсем не касаются. Похоже, что одних приезжих там около 3-4 тысяч.
  Есть и молодежь, которую соратники Навального призывали, обещая встречи с певцами и блогерами. То есть они намеренно звали молодых людей, понимая, что кидают их в мясорубку, уже не говоря о том, что участие в незаконном мероприятии может аукнутся детям в будущем. Но их никогда и не волновали люди.

Главное – устроить шоу на радость западным спонсорам, а до остального им дела нет.

Людмила Корсунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх