На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Мазлова
    "в 1926 г., заполняя анкету при поступлении в Московское высшее техническое училище им. Н. Э. Баумана, в графе национ...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    Любимой песней С. П. Королёва была украинская "Дивлюсь я на небо", которую ему с орбиты "на всю Вселенную" (с) спел к...Считал ли Королёв...
  • Ольга Мазлова
    "во всех других дошедших до наших дней документах Королев называл себя русским и только русским" Это ложь. И национал...Считал ли Королёв...

Горбачев получает самую большую пенсию в стране

Пенсия Горбачёва составляет - до 40 МРОТов в месяц

Минимальный размер оплаты труда в Москве с 1 июля 2018 года составляет 18742 руб.

Соответственно пенсия его 749680 рублей, более чем $11300. И это вместо казённого обеспечения, которое он по праву заслужил.

И я имею ввиду не то казённое обеспечение, которое он имеет сейчас. А это:

- дачу в Подмосковье (его дача, это не ваши шесть соток)
- автомобиль
- обслуживающий персонал
- телохранители
- водитель
- бесплатное медицинское сопровождение семьи
- спецсвязь.

Все эти гарантированные привилегии оплачиваются из бюджета России. Предателей судят, а этого лелеют и сытно кормят.

На этом персонаже лежит вся кровь и смерть тысяч и тысяч людей не только Союза, но и Югославии.

И смешно смотреть эту рекламу. Стоило развалить страну чтобы жрать пиццу Хат. Страна распалась, начался кризис, поменялся политический строй, на Кавказе начинаются боевые действия, зато у нас есть пицца.

Критиков Горбачёва пытаются представить неотёсанными деревенщинами, а горбачёвофилов (которых в реальности просто не существует) благородными героями с уложенными причёсками ратующими за freedom. Западная лживая пропаганда во всей её ипостаси. Явно американец сценарист ролика, наш режиссёр подобный в принципе не родил бы.

Кстати, тому же Шушкевичу Батька долгое время держал на уровне меньше доллара. И только несколько лет назад поднял до $220. Наверное погорячился.

Ставьте лайк и на этот канал в Конт!
на мой Дзен Канал
Эта же статья

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх